IMG_1226-восстановлено IMG_1244 c16995a70127 bc54d8acdb34 8141895945c8 34645673c1c3 89921a53882d 0595bc0fc207 0_3f1a9_fc3e8e6_XL Миа Миа Варида

 

отецLV&LТ&ЕЕ&BALТCH
BЕRЕNDEY RADZH
RKF2O1 6788LV-VаА-845/07
08.11.2005
HD-D’ЕD.0
bIaсk&whiteфото1 2
CIB&RU&RKF&GRAND&LТ CH’CW’ICWBЕRENDЕY BUGAY-BUBARKF 1265246
blaсk&whiteфото1 2 3 4
RUS&GRАND CH’CW
VARUH
RKF l 065520фото1
PARHAR
  RUSSIAN FEDERATION 1995-07-30
BLACK & WH
VALI-HAN SANDJAR
  RUSSIAN FEDERATION
BAYNAK
  BELARUS 1986-03-02
BLACK & WH
HAYSHA
  RUSSIAN FEDERATION
STAER LYALMIKAR TILDA
  1992-06-20
RED & WH
KAPLAN BEY
DJEYLA
RAHYA IZ STRAZHI
  RUSSIAN FEDERATION 1996-10-17
EREMEY
  RUSSIAN FEDERATION 1993-12-26
BLACK & WH
DAKAR
  RUSSIAN FEDERATION
ZALFA
  RUSSIAN FEDERATION
ARCHA-GARD
  RUSSIAN FEDERATION 1993-10-17
BLACK & WH
SARTAY
  Uzbekistan
FAWN
AK-SHONA

GREY & WHITE
lNT&RUS&LТ&PL CH’ЕUW
BЕRЕNDЕY JАLCHЕN
RKFl 060560фото1 2
GIL-BARS
  RUSSIAN FEDERATION
KARAKUSH
  BELARUS 1987-10-01
BLACK & WH
AJDAR
AKSHA
SHARLOTTA
  BELARUS
ROKER
  LITHUANIA
BLANKA
  BELARUS
ZURNA
  RUSSIAN FEDERATION
BAYNAK
  BELARUS 1986-03-02
BLACK & WH
ELBARS
ALADJA
ELVIRA
  BELARUS
KARA-GEZ
  BELARUS
SHARLOTA
  BELARUS
 BЕRЕNDЕY LARCHI
RKF 1426494
fawn&white
 PL CH
BAHTIYAR-ALU-CRIMЕA
UA. UKU.002086/00
 BЕRЕNDEY CHЕCHЕK
RKF0017274фото1

DAM

DA LAN SНl PЕRI
RKFl 850033

LV-VаA-B98/0B
22.01.2006
HD-D’ЕD-0
blaсk&white

фото

BOSSAR

RKF 142569

white&bIaсk(Мищанчук)бел.с чер пят.

KАLlF iz KLOVI

RKF0008073(Овсянникова) тигр-бел

Азис Олма Клови(Овсянникова) Ч.России, НКП, тигр-бел.

Анчар  (Блинов)        бел. с тигр.пят.

Гаплан (Курбанов) бел.с пят.

Лапар (Курбанов)

Акбай (Курбанов)

Бойнак (Курбанов) тигр.

Аштар

Мелеш

Азиза Анали Клови  (Макова)     пал-бел.

Енилаз       (П-к АЗЛК)

Ильхан (П-к АЗЛК)

Закир-Хан (П-к АЗЛК)

Гассар-Хан (Колосова)

Кутя (Курбанова)

Росси (П-к Красная Звезда)

Торткуз (Бекманов)

Джида (Исмаилов)

Хайша (Иванова)

Гарун-Бей(Сысоева)

Сардар(Вахманов)

Ракша(Грудзинская)

Пендже(Зубец)

Аждар (Ермолова)

Алта(Масон)

Алия Надали Клови        (П-к АЗЛК)

Жакем (П-к АЗЛК)

Таджар (Пряничников)

Оргуль (Башков)

Пайса (Марусин)

Кунча (Балт.З-д

Карагез (Туркм)

Гоюнчи, белый

Алиман

Эмир

Надир

Эшли

Айшан

Кама (Кругликова) Ч.России, тигр-бел.

Карагез (Табунова-Рабышко)    чер-бел.

Карахан

Аладжа

Вайда (Кобылинский) чер-бел.

Бойнак

Елбарс

Аладжа

Урча

Пелен

Сердар

Черный Екимен

Найда вл.Сарыев А.

Акджа

Белый Екимен 1

Дика

Черный Екимен

Аждар (Карагез)

Джамиля

Корали

Рыжий Екимен

Гоюнчи 1

Байра (Мищанчук) бел.с чер.пят.

Карагез (Горохов) бел.с чер.пят.

Акбилек (Джумангалиев) рыж-бел.

Гаплан (Мухамедов)

Гоюнчи (Мухамедов)

Гоинчи (Джораев)  бел.с чер.пят.

Карагез

Алагуш

Ак Ли (Орлов) белый

Тохмед (Поленников) белый

Гиссар(Рогинская) Ч.России

Боссар(Парадоксова)

Сыертлан вл.Бабаджанов г.Мары

Алапар вл.Каримов г.Мары

Саула (Рогинская)

1

Каплан

Алабас(Демесинов)

Койши

Казахстан, Алма Ата

Койчи

Алабас 2

1

Алабас 1

Койши

Актос

Гейда Гриз

Ел-Барс

Бабур

Кяризов К.Туркмения, Ашхабад

Рыжий Елбарс

Акбай 4

Кенек

Гурлен

Эрлен

Черный Екимен

Акбай 1

Акбай 3

Аждар вл.Гочиев А.

от чабана Акмурада Гочиева из Чемен Абада Кушкинский р-он.

Цыганка

Зета-Саг

Кайши (Мешакина) палев.

Ахтай Азия

Акбар

Сафар

Бахор

Бекир

Тики

Росси

ТОРТКУЗ

Бегжанов, Туркм.

ДЖИДА

Исмаилов, Туркм.

Сарбай

Аид

Вита

Зардак

МУЙНАК

Таджикистан

ЗИТА

РКФ Р-2854 | С 15-86

Тангиров, Таджик.

Аюра

Карим

Елбарс-Тур(Фролов)

Ак Екемен2(Х.Алтыев)

Ак Екемен(Мередов)

Дуня(Махтумкулиев)

Ак Гул (Х.Алтыев)

Аждар(Оразов)

Кайша(Какабаев)

Дайна-Тур (Фролов)

Акбара

Барон

КАРАБАХ

вл. п-к АЗЛК

КУНЧИ

п-к АЗЛК

ДЖЕЙХУН

п-к АЗЛК

Бигуль

выв. из Туркмении

RUSCH

AYDYM
RKFl 400270
bIaсk&white

(Голованова)

фото

1 2 3

Лакшери Ельчан

(вл.Овсянникова) бел.с чер.пят.

 LАKSHЕRI ЕLCHAN
RKFOO18O75

1

Джаладаш(вл.Самсонова)бел.с чер.пят.

Етин(Сыков)белый

Арлан(Кяризов)белый

Эрлен(Кяризов)

Черный Екемен(Мередов)

Акбай 1 (Кяризов)

Гоинчи (Кяризов)

Бахри (Дементьев) бел.с сер.пят.

Елбарс(Маневич,Николаева)бел.с чер.пят.

Кара-Гез (Мамедниязов)

Аждар(с/х Ударник)

Куинчи(с/х Ударник)

Гоюнчи (Мамедниязов)

Аладжа(с/х Ленина)

Достлуг(с/х Ленина)

Ширин(Дзен)рыж.с бел.

Аждар(Ермолова)

Елбарс

Аладжа

Байнак(Волкович)

Зимфира (Метлина)  бел.с чер.пят.

Бассар (Чигидин) рыже-пегий

Карагез (Николаева) бел.с чер.пят.

Черный Екемен(Мередов)бел.с чер.пят.

Каракуш (Мередов)

Лейда Лакшери(вл.Новоселов)бел.с пят.,Ч.России,НКП

Анчар(Блинов)бел.с тигр.пят.

еще фото

Гаплан (Курбанов) бел.с пят.

Лапар (Курбанов)

Акбай (Курбанов)

Бойнак (Курбанов) тигр.

Аштар

Мелеш

Альмира Чауш(Новоселов)тигр

Ирбис-Алабас(Осипова)тигрово-пегий

Сье-Полвон(РППСС КНИТИО)черный

Аждар (Ислитов)

Кок(Ниязов)

Гуля

Гури

Каракуш(Синтанов)

Таяк(Янатханов)бел.с пят.

Алабас(Демесинов)

Койши(Демесинов)

Цандра (Полосенко) чер-бел.

Нулсу

1

RKF00 1 4284

(вл.Голованова)рыж-бел.

Цэ Бай(Кобцева)рыж.с бел.

Бек

(вл.Ковриков) белый с черными пят.

Елбарс(вл.Маневич,Николаева) бел.с чер.пят.

Кара-Гез (Мамедниязов)

Аждар (с/х Ударник)

Див

Тоголок(с/х Коммуна)

Куинчи(с/х Ударник)

Дастархан

Кенек

Гоюнчи (Мамедниязов)

Аладжа (с/х Ленина)

Эркин

Айна

Достлуг(с/х Ленина)

Гара-Гулак

Гара-Бай

Шувелен (Хазова) бел.с чер.пят.

Красный Елбарс (Чигидин)

Карагез(Гельдымурадов)

Аждар

Байнак

Гарабай(Кяризов)

Старый Елбарс(Кяризов)

Гоюнчи(Кяризов)

Бадур (Иванова Е.А.)

Елбарс(Маневич,Николаева)

Кара-Гез(Мамедниязов)

Гоюнчи(Мамедниязов)

Ширин(Дзен)

Аждар(Ермолова)

Байнак(Волкович)

Айгуль(вл.Голованова) тигр.с бел.Чемпион России,ОКД-1,ЗКС-2.

Агахан

(вл.Кобцева)тигрово-серый,Ч.России,Бельгии,Люкс.

Тагир (Попова) белый

Сарез

Тигра

Алагез (Рябова)

Арлан(Кяризов)

Эрлен(Кяризов)

Черный Екемен

Акбай(Кяризов)

Гоинчи(Кяризов)

Акбай(Кяризов)

Ирми (Гришин) рыж-бел.

Полотли(Сибгатуллин,Гимадеев)рыж.с бел.,вывез.из Туркм.

Елбарс(Кемалов)

Геза Гара

Тедженский Гаплан

Старый Елбарс

Акбай(Бишимов)

Чара (Минеева) рыж-бел

Сакер(Асылгареев)

Заира(Мальков)

Бара (П-к Щит и Меч) рыж-бел.

Юл-Барс(Смелов) бел.с рыж.пят.

Елбарс(Маневич,Николаева)бел.с чер.пят.

Кара-Гез (Мамедниязов)

Аждар(с/х Ударник)

Див

Тоголок

Куинчи(с/х Ударник)

Дастархан

Кенек

Гоюнчи (Мамедниязов)

Аладжа(с/х Ленина)

Эркин

Айна

Достлуг(с/х Ленина)

Гара-Гулок

Гара-Бай

Диляра      (П-к Красная Звезда), палев.

Карам (Моск.Зоопарк)

Гарун-Бей (Сысоева)

Сардар(Вахманов)

Рамит-Ленг(Иванова)

Нуха(Зубарева)

Ракша(Грудзинская)

Кара-Гез (Башков)

Келин (П/кБалтзавода)

Бекира (Киямов)

Бекир(Обрезков)

Акбай(Туркмения)

Айша(Туркмения)

Тики(Сухопольская)

Рамит-Ленг(Иванова)

Берта(п/к6Хлад.комб)

Росси(П-к Красная Звезда)

Торткуз(Бекманов)

Джида(Исмаилов)

Зохча             (П-к Пэтрол)

Leave a comment